Verlauf

ANSPRECHPERSONEN

Hanspeter Blum
Geschäftsführer / Spezialist Brandschutz (QSS)
hanspeter.blum@blumbau.ch

Tom Chod
Projektleitung
tom.chod@blumbau.ch

Uwe Heise
Laufpolier Umbau / Spezialist Asbest
uwe.heise@blumbau.ch

Roger Camadini
Projektleitung / Qualitätssicherung
roger.camadini@blumbau.ch

Gaby Schlegel
Sekretariat
gaby.schlegel@blumbau.ch

Sandra Hampel
Dipl. Architektin FH / Eidg. dipl. Bauleiterin
sandra.hampel@blumbau.ch

Renata Kuster
Finanzen / Personal
renata.kuster@blumbau.ch

Sandra Rolli
Projektleitung
sandra.rolli@blumbau.ch

Pascale Ulrich
Finanzen (Kreditoren)
pascale.ulrich@blumbau.ch

Patrick Blum
Baubetrieb / Werkhof
patrick.blum@blumbau.ch

Aline Streich
TL Administration Projekte
aline.streich@blumbau.ch

Jürg Graf
Dipl. Bauführer SBA
juerg.graf@blumbau.ch

Jennifer Hafner
Hochbauzeichnerin
jennifer.hafner@blumbau.ch